Записаться
Весенняя
витаминизация
Уникальная программа натуральной витаминизации доступными продуктами и добавкам, для возвращения бодрости и энергии после зимней спячки
Вы узнаете всё, что нужно знать о весеннем гиповитаминозе и научитесь, как восполнить дефицит витаминов и минералов
Я расскажу о противопоказаниях к добавкам и дам рекомендации по приему добавок беременным и кормящим женщинам.
Благодаря моему практическому опыту профилакической медицины и улучшите свое здоровье уже сегодня!
01
02
03
Записаться
Преимущества
программы
На программе вы узнаете о важности витаминов и минералов для здоровья и как восполнить дефицит через рацион питания и добавки.
Я предоставлю информацию об особенностях приема витаминов и минералов для беременных и кормящих женщин.
Программа разработана мной лично. Я являюсь доктором профилактической медицины с 10-летним опытом работы с пациентами.
Программа содержит обзор витаминов А, Е, Д3, К, витаминов группы В и минералов - железа, цинка и магния.
Ни слова больше, записываюсь...
Вы узнаете, как сбалансировать свой рацион, выбрать качественные добавки и справиться с дефицитом витаминов и минералов.
Программа подходит для взрослых людей на любом типе питания, даже если вы едите только фастфуд или пельмени.
Записаться
Почему пр  грамма вам поможет?
Цель данной программы заключается в том, чтобы обучить вас восполнять дефицит витаминов и минералов путем правильного питания и использования добавок, что способствует улучшению здоровья и предотвращению возможного весеннего гиповитаминоза
Став участниками, пройдя данную программу, вы получите следующие навыки и знания:
Понимание, для чего нужны отдельные витамины и минералы и как их дефицит может повлиять на здоровье
Навык правильного приема продуктов и добавок для максимальной эффективности их усвоения
Знание, какие продукты содержат наибольшее количество нужных витаминов и минералов, чтобы правильно составлять свой рацион
Понимание рисков избытка витаминов и минералов и необходимость соблюдения баланса в диете
В результате прохождения курса, вы получите знания, которые помогут вам создать здоровый и разнообразный рацион, укрепить свой иммунитет, повысить энергию
Знание о лучших добавках с витаминами и минералами, что поможет Вам выбирать правильные добавки
01
04
02
05
03
06
Почему прграмма вам поможет?
Автор программы
01
02
03
Знаю, как выглядит болезнь изнутрии истинную эффективность хирургическогои фармакологического традиционного лечения.

◦ 5 лет изучаю и применяю на практике интегративный, комплексный,профилактический подход к лечениюи профилактике состоянийи болезней разной локализации.
Я получил знания о сбалансированном цельно-растительном рационепо программе заочного обученияв Университете Корнелл, США.

◦ Участвовал оффлайн в качестве слушателя в международной научно-медицинской конференции по вопросам цельно-растительного рационаVegMed 2019, Лондон, Великобритания.

◦ Являюсь автором обучающих курсовпо Цельно-растительному рационудля взрослых и детей, руководствупо оптимальному лечению ОРВИ+Covid-19.

◦ Мной накоплен опыт консультацийи лечения более 500 пациентовс разными проблемами со здоровьем, которые в 90% удалось решитьинтегративным подходом, создавая лучшие условия для мобилизациивнутренних резервов и самоисцеления.

◦ Я и моя семья, включая ребенка 9 лет, придерживаемся принциповпитания и образа жизни, которому я учу и рекомендую своим пациентам.
Ренат Хайров - Доктор, сосудистый хирург
Являюсь автором статей в газете Vegeterian
Принимал участие в съемках фильма "Я Никого не Ем" в качестве эксперта
Высшее медицинское образование и 10 лет хирургического стажа
План программы
День первый: Введение в гиповитаминоз
01
Объясню, что такое гиповитаминоз и как он может повлиять на здоровье человека.

Представлю основные признаки и симптомы гиповитаминоза.

Расскажу, почему люди могут страдать от дефицита витаминов и минералов, какие факторы могут повлиять на недостаток.
День второй: Обзор Витаминов А, Е
02
Расскажу почему витамины А и Е важны, какие функции они выполняют в организме. Объясню важность синергии этих витаминов и признаки дефицита и передозировки витаминов А и Е

Рассмотрим растительные продукты, богатые витаминами А и Е: какие овощи, фрукты, ягоды, зелень и другие продукты содержат эти витамины.

Обсудим дозировки и возможные противопоказания для приема добавок витаминов А и Е: кто может нуждаться в приеме дополнительных витаминов, как выбрать подходящие добавки, какие могут быть противопоказания для приема. Особенности приема во время беременности и грудного вскармливания.
День трений: Витамины Д3, К2
03
Напомню почему витамины Д3, К2, важны, какие функции они выполняют в организме. Расскажу о важность синергии этих витаминов и признаках дефицита и передозировки витаминов Д3, К2

Рассмотрим растительные продукты, богатые витамином К2: какие овощи, фрукты, ягоды, зелень и другие продукты содержат эти витамины. Объясню важность инсоляции и дозы для эффективного получения витамина Д3.

Обсудим дозировки и возможные противопоказания для приема добавок витаминов Д3, К2,: кто может нуждаться в приеме дополнительных витаминах, как выбрать подходящие добавки, какие могут быть противопоказания для приема. Особенности приема во время беременности и грудного вскармливания.
День четвертый: Витамин С
04
Проведу обзор витамина С: его роль в организме, расскажу как он влияет на иммунитет, здоровье кожи, зрение, сердце и сосуды. Расскажу Лендинг 4 о симптомах дефицита и передозировки.

Обозначу продукты, богатые витамином С: как правильно их подбирать и готовить, чтобы получить максимальную пользу.

Обсудим дозировки и возможные противопоказания для приема добавок витамина С, кто может нуждаться в приеме дополнительных витаминах, как выбрать подходящие добавки, какие могут быть противопоказания для приема. Особенности приема во время беременности и грудного вскармливания.
День пятый: Витамины группы В
05
Проведу обзор витаминов группы В: какие функции они выполняют в организме. Расскажу о симптомах дефицита и передозировки витаминов группы В

Обсудим лучше из доступных пищевых источниках В- витаминов

Обсудим дозировки и возможные противопоказания для приема добавок витаминов группы В. Кто может нуждаться в приеме дополнительных витаминах, как выбрать подходящие добавки, какие могут быть противопоказания для приема. Особенности приема во время беременности и грудного вскармливания.
День шестой: Цинк, Магний, Селен
06
Проведу обзор свойств, роли и функций цинка, магния и железа в организме, расскажу о симптомах дефицита и передозировки этих минералов.

Обсудим лучшие из доступных, пищевых источников цинка, магния и железа в питании, дам перечень продуктов. Вы узнаете какие факторы могут влиять на усвоение цинка, магния и железа в организме.

Обозначу дозировки и противопоказания к приему добавок цинка, магния и железа. Особенности приема во время беременности и грудного вскармливания.
День седьмой: Подведение итогов
07
Обсудим, при каких состояниях и болезнях оправдан дополнительный прием добавок витаминов и минералов.

Как правильно комбинировать продукты - вопросы сочетаемости, чтобы получить все необходимые витамины и минералы. Лендинг 5

Дам четкие рекомендации, какие добавки лучше всего использовать, их преимущества и недостатки, количество добавок одновременно, время их приема.
Тарифы
3 000Р
4 000Р
5 000Р
Первые 7 дней со старта продаж
Основная цена
Первые 3 дня по предзаписи
Записаться
Записаться
Записаться
Ответы на вопросы
Что входит в Программу?
Программа включает видео-лекции, практические задания, тесты, дополнительные материалы и мою личную поддержку в течении 14 дней.
Какой уровень знаний необходимо для Программы?
Программа не требует специальных знаний в биохимии или медицине, подходит для всех.
Нужно ли кардинально менять свое питание, например становиться вегетарианцем, чтобы получить восполнить витамины?
Данная Программа рассказывает о дополнении вашего рациона, каким бы он ни был, "целевыми" растительными продуктами и не подразумевает полного отказа или кардинальной смены ваших пищевых привычек. Если вы морально готовы или у вас уже был опыт и вы хотите возобновить растительное питание, но более правильное, вы сможете научиться на главной Программе "Здоровье по Максимуму"
Сколько времени потребуется для прохождения Программы?
Программа длится 7 дней, в это время будет моя личная поддержка. Доступ к Программе рассчитан на 3 месяца, возможно продление за дополнительную плату.
Как я могу получить поддержку во время Программы?
Первые 7 дней с начала старта Программы я лично буду отвечать на ваши вопросы и помогать в решении проблем на платформе GetCourse каждый день.
Будет ли обратная связь после обучения? Вдруг у меня возникнут какие-то технические вопросы?
Да, конечно, вы сможете задать технические возникающие вопросы в ходе прохождения Программы на платформе GetCourse. Специалист моей технической поддержки вам поможет.
Какова стоимость Программы?
Если вы оставите заявку в анкете предзаписи, для вас будет специальная цена - 3000 руб первые 3 дня со старта продаж Программы. После чего цена повысится до 4000 руб на 4 дня. По истечении 7 дней со старта продаж, цена повысится до 5000 руб.
Какие будут результаты после прохождения Программы?
Вы получите понимание важности правильного питания и влияния отдельных нутриентов на здоровье. Научитесь дополнять свой рацион полезными продуктами и добавками при необходимости, для поддержания оптимального здоровья и самочувствия.
Могу ли я получить сертификат после прохождения Программы?
Да, вы получите сертификат, подтверждающий прохождение Программы.
Остались вопросы?
Вы можете задать вопрос мне или спросить в нашем телеграм чате