Записаться
Онлайн курс
"Здоровый ребенок на растительном рационе"
Пошаговая коррекция рациона для здорового питания детей.
Актуальная информация о безопасном и сбалансированном питании для Вашего ребенка
ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ - ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ
Растить ребенка здоровым, крепким, умным, с сильным иммунитетом, который будет противостоять сотням вирусов и бактерий возможно, но только если ваш ребенок получает максимум питательных веществ из пищи. Отставание в росте и весе, задержка умственного развития, аллергия, экзема, анемия - проблемы детей, питанию которых не уделяется должного экспертного внимания.

В рационе ребенка любого возраста должны быть растительные продукты, которые богаты витаминами, минералами, в том числе железом, полезными жирами, белками, сложными углеводами. Определенные группы продуктов важно вводить не слишком рано и не слишком поздно, чтобы избежать в первые месяцы и годы жизни малыша формирования аллергии с одной стороны и дефицитных состояний с другой.

Онкология, ожирение, сахарный диабет, бронхиальная астма, повышенное давление - эти состояния медленно убивают наших детей. Эти хронические болезни являются следствием формирования неправильных пищевых привычек в первую очередь, а не генетикой или плохой экологией.

Сбалансированный рацион, основанный на цельных крупах, бобовых, свежих овощах, фруктах, зелени, орехах и ягодах способен не только предотвратить распространенные детские болезни, но и обратить вспять уже имеющиеся.

Без должной информационной, экспертной поддержи, родители боятся кормить своего ребенка не так, как это делали их мамы и бабушки. Кормление ребенка преимущественно растительной пищей встречает критику, как со стороны старших родственников, так и педиатров. И главная причина в этом - недостаток информации.

В этом курсе я собрал весь свой врачебный опыт изучения здорового питания за 6 лет. Вся информация согласуется с диетологическими рекомендациям Австралии, США, Италии, а также с мнениями экспертов США в области цельно-растительного рациона.

Ренат Хайров
В ЭТОМ КУРСЕ
Click to order